Педагогическая гостиная

Развивающие игры для подготовки детей к школе.
Советы логопеда на летний период.
Предлагает вам консультацию: 14 простых способов как успокоить через чур развеселившегося ребенка!
Консультация: Как помочь деткам запомнить буквы.
Воробьева Ольга Александровна Педагог - психолог предлагает консультацию о влиянии телевизора на психологическое здоровье ребенка
Учитель-логопед Беляева Элина Станиславовна предлагает консультацию про речевые нарушения.
Учитель-логопед Панзыга Ирина Сергеевна предлагает консультацию по развитию фонематического слуха.
Ольга Александровна предлагает вам познакомиться с самыми распространенными ошибками в воспитании
детей
Гимнастика с массажным мячом
Нина Павловна предлагает вашему вниманию консультацию "Музейная педагогика"
Ирина Сергеевна познакомит вас  тем, как обогатить словарь ребенка.
Элина Станиславовна предлагает вам консультацию, как развивать фонематический слух.
Педагог психолог предлагает вам консультацию "Игры с песком и другими сыпучими материалами"
Дыхательные упражнения для дошкольников
Как помочь ребенку стать успешным в жизни? На этот вопрос поможет ответить консультация                   Ольги Александровны
Учитель-логопед Панзыга Ирина Сергеевна предлагает консультацию: "Причины речевых нарушений"
Ирина Сергеевна предлагает консультацию: Развитие мелкой моторики у дошкольников.
Уважаемые родители! Для того чтобы лучше понимать своего ребенка необходимо определить тип темперамента и знать его особенности. Консультация, Дружили Живчик с Плаксою, поможет вам в этом.
Матеич Наталья Николаевна - Воспитатель 2 младшей группы предлагает вам познакомится с занятием по развитию речи детей .

Цель занятия: Развитие связной речи детей.
Воспитатели 2 младшей группы предлагают вам конспект открытого занятия по ознакомлению с художественной литературой в младшей группе.
Учитель логопед Панзыга Ирина Сергеевна предлагает вам веселые артикуляционные упражнения для детей, которые
они будут выполнять с большим удовольствием!
Традиции семьи Небогатовых: Небогатов Артемка 12 группа.
Инструктор по физической культуре -Лавренчук Наталья Александровна. Предлагает ознакомиться с некоторыми здороовьесберегающими технологиями. Как же помочь ребенку сохранить и укрепить свое здоровье?
Счастливы когда вместе "Дерево держится корнями, а человек семьей"
Перминова Галина Георгиевна - воспитатель 9 группы. Предлагает вам конспект НОД познавательно-

речевого направления
"Чем можно порадовать маму"
Трачук Елена Михайловна предлагает вам консультацию, чем занять ребенка дома!
Воспитатель 3 младшей группы Трачук Елена Михайловна, предлагает вам консультацию

"Какие игрушки необходимы ребенку!"
Воспитатель 7 группы, Грицук Марина Николаевна, предлагает вам консультацию:

Формируем у ребенка умение вырезать ножницами.
Очень интересный материал для родителей младших дошкольников от логопедов нашего детского сада - Речевая азбука. Здесь на каждую букву,в доступной форме написаны основные логопедические понятия и как же правильно начать заниматься,чтобы речь ребенка была грамотной. С уважением, учителя-логопеды - Панзыга Ирина Сергеевна и Беляева Элина Станиславовна.
Перминова Галина Георгиевна-воспитатель группы №9

Всем физкульт-привет!

Я предлагаю вам один из способов
как заинтересовать детей и поддерживать интерес на